Творческий вечер местного поэта З.Камельянова .

Местные поэты своим творчеством прославляют глубинку, поэты, которые своим творчеством сумели проникнуть в наши сердца и души, зажгли в них нетающую свечу надежды, пробудили неугасимую веру в добро, справедливость и человечность. А задумывались ли мы когда-нибудь, из-за чего в душе человека рождаются гениальные стихи? Отчего появляется удивительный дар, заставляющий обычные слова звучать по-новому.
23 июля в селе Килимово прошёл литературно-музыкальный вечер «Музыкаль сәяхәт». Для гостей организовали большую концертную программу Линат Гареев, Венера Баймурзина, Айбулат Каримов, Зенфир Камельянов.

На мероприятии прозвучали сильные и проникновенные стихи молодого местного автора Зенфира Камельянова которые рождают искренние и глубокие чувства и заставляют слушателей задуматься. Также прозвучали песни на стихи З.Камельянова, музыку к которым написал А.Каримов . Всё творчество молодого поэта пронизано любовью к глубинке где он родился и вырос, её людям, родной природе. Это выражается в его проникновенных песнях, которые исполнили для присутствующих Линат Гареев и Венера Баймурзина.
Вечер прошёл в формате интервью и оставил приятные впечатления и самим организаторам, и зрителям.
Мы искренне надеемся, что этот день для всех участников литературно-музыкального вечера «Музыкаль сәяхәт» останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу замечательных людей.
Также слова благодарности организатору ,мероприятия Ильдару Хаматову выходцу из нашего села. Ваше выступление зарядило нас бодростью и отличным настроением . Благодарим вас за этот заряд позитива! Надеемся, что вы примите участие и в будущих наших праздниках, мы с нетерпением ждем следующих встреч.

#Музыкаль_сәяхәт_литературно_музыкальной_вечер