Конкурс рисунков «Я рисую лето»

В Килимовской СМБ прошел конкурс детских рисунков «Я рисую лето!», посвященный летним каникулам. У ребят рисунки получились интересные.
В своих рисунках дети выразили свои эмоции, чувства, отношение к чудесному времени года – лету. На детских рисунках поселились веселые насекомые, сказочные герои, великолепные летние поля, луга, цветы.Ведущая помогла проявить свои творческие способности. И рисунки получились яркими и сказочными, а главное – добрыми. А творчество детей – это волшебный мир, в котором нет места соревнованию. Невозможно было выбрать победителя, так как все рисунки замечательные.
#Я_рисую_лето