Урок доброты «Путешествие по сказкам и рассказам»

Наше первое знакомство со сказкой происходит чаще всего в детстве, когда мама или бабушка читали нам книжку, и мы с удивлением попадали в «Маленькую страну», в которой за книжными обложками таятся увлекательные истории и приключения, занимательные сказки обо всем на свете. Наши ребята очень любят рассказы и сказки. Поэтому вместе с библиотекарем ребята отправились в путешествие по удивительному миру сказок. Юные читатели познакомились с произведениями писателей представленными на настольной книжной выставке «Путешествие по сказкам и рассказам». В ходе литературного урока также отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.
#УрокДоброты_Путешествие_по_сказкам_рассказам

.