Международный День Земли.

22 апреля весь мир отмечает Международный День Земли. Этот день – напоминание всем её жителям о том, что надо беречь и сохранять красоту нашего общего дома. Ко дню чествования голубой планеты в Килимовской СМБ открыта книжная эко-выставка «Таинственные места планеты».
Представленные здесь книги, – настоящая находка для читателей. Они рассказывают о том, как устроена планета, как образовались горные породы, как произошли океаны нашей Земли. В изданиях не только интересные сообщения, но и великолепные иллюстрации и фотографии. Выставка раскрывает разнообразный животный и растительный мир планеты. На ней представлена литература о заповедниках, экологии, Красная книга.
#День_Земли_книжная_выставка