Встреча с матерями участников СВО.

7 марта в Килимовской СМБ прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню, куда были приглашены матери и супруги участников СВО.
Ведущая Р.А.Зубаерова с тёплыми словами поздравила матерей, чьи сыновья с честью выполняют свой долг в ходе специальной военной операции. Также словами поздравления выступили глава администрации Килимовского сельсовета А.С.Курбангалиев, имам-хатыб мечети села Махмуд Ульмаскулов и библиотекарь В.А.Мусина. Концертной программой выступили участники художественной самодеятельности Л.М.Чанышева, А.М.Латыпов, В.А.Ахметшина, Р.Р.Нугуманов . Встреча продолжилась чаепитием и душевными разговорами. В конце мероприятия глава администрации А.С.Курбангалиев всем женщинам мероприятия вручил подарки.
#Встреча_с_матерями_участников_СВО