Гуманитарная помощь СВО.

В районе каждая организация, каждое сельское поселение, многие неравнодушные жители протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: кто-то переводит деньги, кто-то вяжет теплые носки, кто-то приносит другие необходимые вещи. Каждый житель нашего села Килимово старается внести свою лепту в приближение победы.

Гуманитарную помощь мобилизованным собрала семья фермера Альмира и Гульфиры Халиковых приготовила большую партию тушенок и продуктов питания.

В едином порыве, дружно участвуют килимовцы в общем деле. Нет дня, чтобы жители нашего села не заботились о мобилизованных. Они искренне, с большой ответственностью стараются помочь защитникам Родины.