новогодний утренник «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез».

3 января Килимовская СМБ совместно Килимовским СДК  провели театрализованный новогодний утренник «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез». В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Веселая игровая программа пригласила всех в сказочный мир, где надо было найти сладкий подарок от Деда Мороза, но для этого необходимо будет справиться с испытаниями, конкурсами и шуточными заданиями. Дети участвовали в конкурсах и шуточных играх. После представления все дети получили сладкий подарок от Деда Мороза. Праздник прошел интересно, весело и доставил ребятам много радости и веселья.

Мы были очень рады, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!