новогоднее представление «Яңа ел белән дуслар!»

30 декабря Килимовская СМБ совместно с Килимовским СДК, провели новогоднее представление «Яңа ел белән дуслар!» . Праздничное мероприятие открыл глава сельского поселения А.С. Курбангалиев , поздравил жителей с наступающим новым годом .

Также с 50-летием совместной жизни Альмир Султангалиевич поздравил семью Вильдановых Радика и Фреду, которые золотой юбилей отметили в декабре. Пожелал счастья, долгих лет жизни.

Затем зрители окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам о веселья и радости. Праздник продолжили с разыгрыванием безпроигрышной лотереи. Каждому достались призы. Спонсорам нашего вечера выражаем огромную благодарность. Вечер завершился новогодней дискотекой.
#СновымГодом