Книжная выставка «В гармонии с возрастом»:

Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни. Это не обязательно старость и болезни, это – мудрость и большой жизненный опыт. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших
В Килимовской СМБ ко Дню пожилого человека оформлена выставка «В гармонии с возрастом».
На выставке представлены журналы, книги посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия и активной жизненной позиции людей пожилого возраста, а также материалы, освещающие важные вопросы жизни пенсионеров с точки зрения закона . Книжная выставка интересна как самим людям старшего возраста, так и тем, кто любит и заботится о них.
#День_пожилого_человека