21 сентября – необычный, волшебный праздник – День поиска сказок.

Необычный, волшебный день. Сказка хороша тем, что в ней может случиться всё, даже самое невозможное. Главное найти ту сказку, которая именно для тебя.
Конечно, сказка – это рассказ о чём-то заведомо невозможном. В ней присутствует обязательно что-то фантастическое, неправдоподобное. В сказках животные разговаривают, обыкновенные предметы оказываются волшебными, а герои всемогущими. Сказки очень непоседливы. Стоит вам отвернуться – они тотчас затевают игру в прятки. Одна спрячется за углом, другая – под кроватью, страшная сказка непременно залезет на чердак, а веселая свесится с бельевой веревки наволочкой в цветочек.

Друзья! Мы предлагаем вам посетить книжную полку сказок , где вы найдёте сказки на самые разные темы: Сонные сказки, Зимние сказки, Сказки о здоровье и другие сказки.

#День_поиска_сказок.