Пушкинский день в библиотеке -7 июня

В этот июньский летний день в Килимовской СМБ прошла сказочно-загадочная игра «По дорогам сказок А.С. Пушкина» для детей пришкольного лагеря, приуроченная к Пушкинскому дню. Первоначально ребята познакомились кратко с биографией А. С. Пушкина у книжной выставки «Идут века, но Пушкин остается». Затем дети отправились в увлекательное путешествие. Ребята узнавали сказки по иллюстрациям, разгадывали сказочный кроссворд, рисовали сказочных героев. Особенно гостям понравилась игра «Волшебный сундучок». Участникам были предложены различные сказочные предметы, ребята должны были назвать сказку, в которой этот предмет встречался. Завершилось мероприятие фотоссесий с его портретом.

#Пушкинский_день_в_библиотеке_7июня