Неделя детской и юношеской книги.

Дни Недели детской книги запомнились читателям книжными выставками в библиотеке . Каждый желающий мог выбрать книгу на свой вкус, полистать ее в читальном зале или взять домой. В библиотеке с ребятами путешествовали по страницам любимых сказок «Доброй сказке– добрый час». В ходе мероприятия юные читатели узнали и вспомнили любимых сказочных героев. Также, ребята изобразили в рисунках самых любимых сказочных героев. Неделя детской и юношеской книги закончилась, но мы не будем грустить, ведь в следующем году она снова придет и снова подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. А пока давайте просто читать и любить книгу!
#Доброй_сказке_добрый_час