Народный праздник «Амир базары»

14 февраля Килимовская СМБ совместно с коллективом «Хатира» Килимовский СДК приняла участие в Народном празднике «Амир базары» в рамках республиканского конкурса «Трезвое село – 2022», который реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.
На праздник приехали почетные гости: Анна Таболина – заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Розанна Ахметзянова – директор государственного бюджетного учреждения западного межрайонного центра «Семья», а также председатель Совета муниципального района Рамиль Салихов.
Работали тематические площадки: праздник Самовара, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства и народных умельцев.
#НародныйПраздник
#АмирБазары