Книжная выставка «Новогодняя сказка начинается».

Приближается любимый праздник детворы и взрослых — Новый год, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное — с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир сказки и чудес поможет книжная выставка «Новый год похож на сказку», которая будет представлена с 15 декабря по 14 января в нашей библиотеке . На выставке представлены книги, которые дарят читателям новогоднее настроение, лучшие новогодние и рождественские книги: М.Мокиенко «Как Бабы-Яги Новый год встречали», «Чудеса под Новый год», «Снеговик и его друзья», «В лесу родилась ёлочка». Для малышей представлены сборники лучших стихов о зиме, которые можно не только прочитать, но и выучить понравившиеся произведения наизусть. Чтение книг поможет сделать зимние каникулы незабываемыми.
#БуздякскаяЦБС
#ЛюбимыйПраздникНовыйГод