Воссоединения Крыма с Россией.

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник –День воссоединения Крыма с Россией. В этом году исполняется 9 лет с той исторической даты.
В 2014 году по результатам референдума Крым и город Севастополь вошли в состав РФ. За это решение проголосовали более 96% жителей этих территорий. Именно 18 марта в Москве был подписан договор о возвращении Крыма в состав России. Ко Дню воссоединения Крыма с Россией 17 марта в Килимовской СМБ прошёл информационный час «Крым в истории России». Библиотекарь рассказала присутствующим об истории Крыма, о главных исторических вехах и событиях, происходящих в Крыму, о достижениях крымчан за 9 лет, проживших бок о бок с Россией.
Для визуального ознакомления оформлена выставка-просмотр «Мы вместе! Крым и Россия»» с литературой по истории, природе, поэзии Крыма.
#Крым_И_Россия_вместе
#18марта