Международный день борьбы с наркоманией.

Наркомания – одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей, особенно молодежи, попадают в сети порока. Одним из направлений деятельности библиотеки является пропаганда здорового образа жизни, в том числе профилактика от вредных привычек. Чтобы избежать опасности, необходимо быть информированным.
Килимовская СМБ совместно с Килимовским СДК провели информационную беседу «Знать, чтобы не оступиться» с учащимся МОБУ СОШ с.Килимово .Говорили о пагубном влиянии наркотиков, о вредном воздействии психоактивных веществ на организм человека и чтобы не попасть в сети наркомании надо заниматься спортом, чтением книг и многим другим.
Так же в ходе мероприятиях ребята высказали свою точку зрения и ответили на вопрос «Почему я против вредных привычек?». Беседа прошла продуктивно. Ребята сделали вывод: нужно заниматься творчеством, укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость, занимаясь спортом! «А, НАРКОТИКАМ — НЕТ!», сказали они.
#Международный_день_борьбы