Конкурсно-игровая программа для детей «Мы дети твои, Россия!».

12 июня мы всей страной отметили один из самых значимых национальных праздников в Российской Федерации День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. К этой дате 12 июня в Килимовской СМБ прошла конкурсно-игровая программа для детей «Мы дети твои, Россия!».
Дети смогли показать какие они смелые, ловкие и быстрые, участвуя в эстафетах
Мы поговорили с ребятами об истории праздника, о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием поучаствовали дети и в викторине «Моя Родина – Россия». Затем ребята разделились на команды, где им были предложены занимательные конкурсы и игры, они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все ребята получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и сладкие призы. Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника.
#МыДетиТвоиРоссия