Книжная выставка Пушкинский день в России.

6 июня вся страна отмечала литературный праздник — Пушкинский день в России. К этому дню в Килимовской СМБ организованна книжная выставка «Идут века, но Пушкин остается!» . На выставке представлены всеми любимые произведения А.С. Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и его работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», «Сказка о царе Салтане».
Сказки А. С. Пушкина погружают в волшебный мир, где читателей ждет встреча с разными героями – добрыми и злыми, и где добро всегда побеждает зло. Путешествуя по страницам сказок, мы познакомимся с колдунами и волшебниками, с красавицами и чудовищами, с говорящей белкой, и громкоголосым петушком. Сказки Пушкина любят все от мала до велика и еще не одно поколение будет читать и перечитывать сказки А. С. Пушкина.
Приглашаем познакомится с нашей выставкой до 18 июня.
#Пушкинский_день_в_России