Детский Сабантуй.

В рамках Года семьи 3 июня в школьном лагере села Килимово прошёл детский Сабантуй. Его организовали работники Килимовской СДК и сельской библиотеки, чтобы отметить День защиты детей. Лето- это прекрасная пора развлечений, игр и конечно же народных праздников. Один из самых любимейших летних праздников всех времен и народов, всех детей и взрослых- это праздник Сабантуй! Дети получили массу положительных эмоций и заряд позитива, участвуя в играх и соревнованиях. Они проявили настоящий спортивный азарт, когда участвовали в конкурсах «Бег в мешках, «Перетягиванию каната», «Разбивание горшка», «Бег яйцом», « Срежь приз», « Бег с палкой-лошадкой» и другие. Пусть этот праздник станет началом ярких летних приключений для всех детей!
#ДетскийСабантуй