15 мая-Международный день семей.

Уважаемые читатели!
В рамках Года семьи и к празднованию Международного дня семьи, в Килимовской СМБ оформлена книжная выставка – обзор «Семья –это дом,семья-это мир» разделы “Мы и наши дети”,”Здоровая семья”, “Домашнее рукоделие”. Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Книги расскажут вам о семейных буднях и праздниках, о родителях, бабушках и дедушках, о том, что нужно чтить и уважать старость, о дружбе и взаимопонимании. Также желающие смогут выбрать интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи.
Приглашаем всех посетить библиотеку и ознакомиться с представленной на выставке литературой.
Добро пожаловать в библиотеку!
#Международный_день_семей   https://vk.com/id628285955?w=wall628285955_542%2Fall