Митинг 8 мая в с.Килимово, посвященный 79-ой годовщине Великой Победы.

Май всегда будет ассоциироваться в нашем создании с Весной и Победой, Весной и Трудом, Весной и Миром. День Победы – это действительно всенародный праздник, торжественный и радостный. В этот день в глазах миллионов людей читается радость и грусть. Вот и в этот раз 8 мая в с. Килимово на митинг у обелиска пришли килимовцы. В рамках акции “Бессмертный полк” учащиеся школы от здания школы и до обелиска прошли с портретами участников ВОВ.
В 11.00 состоялся митинг, посвященный 79-ой годовщине Великой Победы. Во время митинга звучали слова о том, что Победа в той кровопролитной войне – это ликование и скорбь. И время эту боль не приглушает, поэтому каждый должен эту память о страшной войне, которая коснулась каждой семьи, передавать из поколения в поколение. День Победы был, есть и будет самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него жизнь, дали нам возможность жить сейчас. Память погибших почтили минутой молчания. Участники митинга возложили цветы к обелиску.
После митинга в фойе Килимовского СДК состоялся праздничный концерт «Память, которой не будет конца!».
В подготовке праздника приняли участие МОБУ СОШ с Килимово , Килимовский СДК и Килимовская библиотека.
#8мая_митинг_ДеньПобеды_Килимово