2024 год -Год семьи.

1 января 2024 в России стартовал Год семьи. Семья – это счастье. Семья – это люди, которых мы любим, о которых заботимся, желаем добра и счастья. Для каждого человека на планете важны мир, уют и взаимопонимание в семье. В рамках Года семьи в Килимовской СМБ оформлена книжная выставка для семейного чтения «Семья-это дом, семья-это мир». Выставка состоит из 3 разделов: «Взгляд писателей на семейные ценности», «Читаем вместе. Книги для семейного чтения», «Семейный досуг».
Книги с выставки предназначены для семейного прочтения. Родители найдут здесь полезную литературу для себя, могут вспомнить полюбившиеся с детства книги. А дети с интересом узнают, что многие из книг, которые они сейчас читают, читали их мамы и папы, и даже бабушки и дедушки. В произведениях отражены любовь и дружба, забота о детях и старшем поколении. Все эти книги рассказывают о человеческих качествах, которые востребованы всегда – о доброте и любви к ближнему. Семейное чтение сближает поколения!
#ГодСемьи_2024