Книжная выставка к 120-летию со дня рождения А.П. Гайдара.

22 января 2024 г. исполняется 120 лет со дня рождения популярного писателя Аркадия Петровича Гайдара. К юбилею писателя в Килимовской СМБ оформлена книжная выставка «Писатель, воин, патриот». Читателю представлены произведения «Тимур и его команда», «Судьба барабанщика», «Голубая чашка» и др..
На страницах этих книг ребята познакомятся с интересной биографией писателя. Произведения Аркадия Петровича Гайдара, послужат примером мужества, отваги, благородства и доброты
На его произведениях выросло не одно поколение читателей, так как они не только интересны, увлекательны, но и поучительны. С творчеством Аркадия Гайдара будет полезно ознакомиться не только юным читателям, но и взрослым.
#выставка_к_120летиюАГайдара