Книжная выставка ко Дню заповедников

10 января Килимовская СМБ оформила книжную выставку, посвящённую Дню заповедников и национальных парков, который ежегодно отмечается в России 11 января. Она адресована детям среднего и старшего школьного возраста и взрослым. На ней представлены издания, рассказывающие об особо охраняемых природных территориях, представителях растительного и животного мира, занесённых в Красную книгу.
Читатели смогут познакомиться с интересными энциклопедиями: Ю.Дунаева и другие авторы «Красная книга России», В.Калашников «Удивительный мир растений», «Чудеса природы», И.Травина «Красная книга России»,К.Вольфрум «Тайны природы», «Жемчужины природы Башкортостана» и другие книги.
Приходите, книги ждут своих читателей!
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОЧТЕНИЯ!

#День_заповедников_и_национальных_парков