Книжная выставка
«Время даром не теряйте, книги Носова читайте»

Знаменитый детский писатель советских времен Николай Николаевич Носов, придумавший известного героя Незнайку, родился 23 ноября 1908 года. В жизни был молчаливым человеком со сложным и непреклонным характером, но это совсем не мешало ему создавать очень веселые и забавные произведения. Книги Н. Носова рассказывают о ребятах, об их фантазии, о познании жизненного опыта попадая в разные ситуации. Узнают, как трудно, но как хорошо быть ответственным за порученное дело. Все герои Носова очень добрые ребята.

В Килимовской СМБ ко дню рождения Николая Носова оформлена выставка детских книг. На выставке можно познакомиться с различными изданиями произведений писателя.

Выставка действует с 23 по 30 ноября 2023 года.

Приглашаем юных читателей посетить выставку.