Книжная выставка “Наш герой-Салават”

Память о Салавате Юлаеве – народном герое Башкортостана, поэте и воине-полководце, увековечена в историческом сознании многих поколений – в песнях, легендах, сказаниях родного края, а также в произведениях литературы, искусства, живописи, монументальной скульптуры, трудах историков страны.
Имя о Салавате Юлаеве увековечена в историческом сознании многих поколений, а, именно, в песнях, легендах, сказаниях родного края и в произведениях литературы.Килимовская библиотека предлагает вниманию своих читателей книжную выставку «Славный сын башкирского народа», посвященную к дню рождения Салавата Юлаева, где будут выставлены книги о герое и его книги стихов собственного сочинения.

#книжная_выставка_СалаватЮлаев