Международный День семьи.

В рамках международного Дня семьи в Килимовской СМБ провели конкурсно-развлекательную программу «Счастлив тот, кто счастлив дома». В начале библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, рекомендовала книги для семейного чтения. Затем дети участвовали в конкурсах «В магазин за продуктами», «Мамины помощники», «Под зонтом», «Передай добро по кругу», «Сказочное ассорти» и другие. Также в конкурсной программе: отгадывали загадки, вспомнили сказки, в которых присутствуют члены семьи. Участники мероприятия имели возможность ознакомиться с книжной выставкой «Читали наши мамы, теперь читаем мы».
#ДеньСемьиКонкурс