Митинг 9 мая в с.Килимово

Май всегда будет ассоциироваться в нашем создании с Весной и Победой, Весной и Трудом, Весной и Миром. День Победы – это действительно всенародный праздник, торжественный и радостный. В этот день в глазах миллионов людей читается радость и грусть. Вот и в этот раз 8 мая в с. Килимово на митинг у памятника «Павшим воинам» пришли килимовцы. Среди собравшихся ветераны труда, взрослые и дети, гости села. В рамках акции “Бессмертный полк” учащиеся школы,учителя, односельча от здания школы и до памятника  прошли с портретами участников ВОВ. Память погибших почтили минутой молчания. Участники митинга возложили цветы к обилиску.
Звучали слова приветствия и поздравления от главы Килимовской администрации, ветеранов, депутатов сельского поселения и школьников. В подготовке праздника приняли участие школа, Килимовский СДК и библиотека
#9мая_митинг_ДеньПобеды_Килимлво