Акция «Читаем детям о войне»

Библиотекарь Килимовской СМБ 4 мая пригласила в библиотеку читателей начальных классов.Поздравила участников акции – читателей с наступающим праздником Днем Победы, рассказала о его истории и значении для нашего народа. Затем читали рассказы из книги «Рассказы о войне». В ней собраны прекрасные, чувственные рассказы о войне изложенные доступным языком для детей школьного возраста. Дети должны знать о ней, и о том как жили люди во время войны. Все ребята внимательно слушали, переживали вместе с героями, делились своими впечатлениями. Также маленькие читатели познакомились с выставкой книг. Они проявили интерес к произведениям о войне и взяли книги для чтения дома.
#Акция_Читаем_детям_о_войне