Афганистан – наша память и боль

Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю афганская война, но еще долго будут тревожить всех нас голоса погибших и живых. Войны не проходят бесследно. Потихоньку зажили раны, возмужали и стали мудрее солдаты и офицеры. Но память о далекой Афганской войне жива, и стереть события той войны не смогут ни годы, ни расстояния.
14 февраля 34-летию вывода советских войск из Афганистана, в библиотеке оформлена тематическая полка «Афганистан –наша память». ». На выставке представлены документы, отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Читатели могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны.
#Выставки
#Афганистан_наша_память