85 лет- В.Высоцкого»–информационный стенд

25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 85 лет. Он был кумиром миллионов. Его популярность в России была поистине грандиозной. Владимир Высоцкий — советский поэт, музыкант, актёр, автор многих сотен песен на собственные стихи.
В качестве автора и исполнителя песен собственного сочинения под гитару завоевал широкую популярность. О жизни и творчестве поэта и актера расскажет информационный стенд, а также посетители познакомятся с его произведениями на страницах книг и узнают подробности его личной жизни из журналов.
В памяти В. С. Высоцкого в Килимовской СМБ оформлен информационный «Он правду людям под гитару говорил». На ней представлены сборники стихов и песен Владимира Высоцкого.

#БуздякскаяЦБС
#ВладимирВысоцкий