Конкурсная программа «Зимние забавы»

Килимовская СМБ совместно Килимовским СДК провела 2  января конкурсно-игровую программу «Зимние забавы» основной целью, которой было создание праздничного настроения у детей, закрепление знаний о зиме, привлечение к совместной игровой деятельности воспитанников разного возраста. Разбившись на две команды, ребята соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах. Вначале командам для разминки была предложена зимняя викторина, где ребята наперебой отгадывали загадки и отвечали на вопросы. Мероприятие прошло интересно и весело. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении присутствовал соревновательный момент. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

#БуздякскаяЦБС

#ЗимниеЗабавы