Клуб «Золотые руки»

29 ноября 2022 года в Килимовской СМБ создан клуб рукоделия. Клуб «Золотые руки» возник в результате очевидности того, что для многих рукоделие – это не просто увлекательное время пропровождение, но страстное увлечение, которому они посвящают большую часть своего свободного времени. Наш клуб, открытый для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, хвастаться и завидовать, сплетничать о последних новостях в мире по рукоделию, учиться и учить других своему любимому занятию. В рамках клуба постоянно будут организовываться не только образовательные программы – курсы и мастер-классы, но и всевозможные конкурсы и развлекательные программы, подстегивающие любопытство и сопернические чувства профессионалов и новичков рукоделия. Занятия проходят в форме бесед, обзоров новых книг и периодики по рукоделию, обмена практическими навыками и опытом.
Ждем Вас , по вторникам в 10-00 в читальном зале библиотеки.
#БуздякскаяЦБС
#клуб_рукоделья_Золотые_руки