28 ноября с ребятами в Килимовской СМБ была проведена конкурсная игровая программа «Не шути с огнем». Главной задачей этого мероприятия было научить детей правильно действовать в чрезвычайных ситуациях; закрепить знания правильного поведения при пожаре; прививать навыки осторожного обращения с огнём. Ведущая рассказала присутствующим о необходимом спутнике нашей жизни – огне. … Также ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Без пожара можно жить, если с правилами дружить». С ребятами было проведено дидактическая игра «Это я, это я, это всё мои друзья», так же учащиеся закрепили знания «Берегите жилище от пожаров.», загадывали загадки, провели викторину и игра-практикум «Звони по номеру 101». Мероприятие пополнило багаж знаний необходимыми правилами безопасности.
#БуздякскаяЦБС#КилимовскаяСМБ
#НеШутиСогнем