Книжная выставка «Әниләр –тормош биәге»

В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2022 году пройдет 27 ноября.
С 20 ноября к Международному Дню матери оформлена книжная выставка «Әниләр –тормош биәге». Любящая и добрая, понимающая и всепрощающая, терпеливая и покорная, женственная и нежная, мужественная и стойкая в горе, открытая и щедрая в радости, окружающая теплотой и заботой… такой предстает перед нами мать в произведениях классиков и современных авторов.
Все желающие могут познакомиться с книгами, которые дадут представление о том, что женщина — мать во все времена любима, и уважаема.
Поздравляем всех Мам с наступающим праздником!
#БуздякскаяЦБС#КилимовскаяСМБ
#ДеньМатери