Книжная выставка «День словарей и энциклопедий»

Килимовская СМБ приняла участие в праздновании Дня словаря, который отмечается в нашей стране 22 ноября, в день рождения русского учёного, писателя, лексикографа, составителя «Толкового словаря живого великорусского языка» В.И. Даля. Ко Дню словарей и энциклопедий, в библиотеке 21 ноября оформлена книжная выставка «День словарей и энциклопедий». Для ребят на выставке представлены энциклопедии по истории человечества, о животных и растениях, о путешественниках, а также энциклопедия «Хочу все знать» и энциклопедия «Наука». Маленькие читатели найдут на выставке самые умные и интересные книги на любой вкус.
Выставка будет работать до 26 ноября 2022 года.
#БуздякскаяЦБС#КилимовскаяСМБ
#ДеньСловарейиЭнциклопедий