Книжная выставка «Волшебница из Швеции».

К 115-летию со дня рождения А.Линдгрен Килимовской СМБ будет работает книжная выставка «Волшебница из Швеции».
Астрид Линдгрен – шведская писательница. Её сказки знакомы миллионам детей по всему миру. Книги Линдгрен переводились на более чем 90 языков! По мотивам многих произведений делались театральные постановки, снимались фильмы и мультфильмы. Она автор всемирно известной книги для детей «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше», а также тетралогии про Пеппи Длинный чулок.
Книги Астрид Линдгрен – это, как сундук с сокровищами! Каждое произведение хочется вновь перечитать – на столько они «солнечные», добрые, описывающие с юмором детские проказы.
Книги читаются на одном дыхании, позволяют окунуться читателям в увлекательный мир беззаботного детства, в мир, с которым не хочется расставаться…
#БуздякскаяЦБС
#ВремяКнижныхОткрытий