Урок доброты «Дорогою добра».

Килимовская СМБ провела урок доброты «Дорогою добра». На него были приглашены учащиеся 3 класса вместе с классным руководителем Каюмовой Э.М. Библиотекарь Мусина В.А. начала мероприятие со стихотворных строчек, по которым надо было определить тему разговора, и рассказала о Дне доброты, которая проводится 13 ноября. Ребята приняли участие в различных конкурсах: «Пословицы и поговорки о добре и зле», игре «Продолжи фразу» на знание вежливых слов, «Назови сказочных героев, которые делали добрые дела» и др. Оформили «Цветок Доброты», на лепестках которого были написаны качества доброго человека. Ими и расцвело наше «Дерево добра». Рисовали весёлых, добрых смайликов.
Познакомились ребята с книжной выставкой «Без добрых книг душа черствеет».
#БуздякскаяСМБ
#ДеньДоброты