В трезвости – сила

Мы живем в век всевозможных и самых разнообразных пристрастий. Самым пагубным из них является алкоголь. Принятый внутрь, он быстро всасывается в желудок, кишечник и поступает в кровь. Особенно вреден алкоголь для растущего организма. От алкоголя происходят значительные нарушения мозга, слабеет память, нарушается сон, зрение, замедляется рост, мерещатся голоса, звуки.

Проблемы детского алкоголизма вызывают обеспокоенность общества.

11 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом (11 сентября) в МОБУ СОШ с.Килимово провили час профилактики «Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не верь» с целью профилактики детского алкоголизма, популяризации спорта и здорового образа жизни.

#БуздякскаяЦБС