Вот и 30 декабря весело и шумно провели в Килимовском СДК «Хуш килсен Яны ел»

Новый год это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. Вот и 30 декабря весело и шумно провели в Килимовском СДК «Хуш килсен Яны ел». В ведущая библиотекарь Килимовского СМБ Зубаерова Р.А. поздравила всех с Новым годом, пожелала здоровья, мира и везения, познакомила с программой новогоднего вечера и совместно с работниками Килимовского СДК провели новогодние мероприятие. Все вместе встретили Деда Мороза и внучку Снегурочку, которые подарили всем разные сладости и подарки. Несмотря на зимнюю стужу в Доме культуры царила атмосфера праздника, новогоднего настроения, оставив яркие незабываемые впечатления.Пусть Год Тигра Всем принесёт удачи, везения и здоровья!!!