Пушкинский день.

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого поэта, в России отмечается Пушкинский день.
В этот день в Килмовской СМБ для детей прошла познавательная игра «Сказки Пушкина», посвященная Дню рождения великого русского поэта. Библиотекарь познакомила участников с биографией и творчеством писателя. Дети совершили путешествие по сказкам великого русского поэта. Ребята вспомнили героев его произведений во время литературной игры.
Ребята отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству Пушкина. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
#Пушкинский_день.