Книжная выставка «Планета Маршака»

Самуил Яковлевич Маршак
К 135-летию со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака в Килимовской СМБ открылась книжная выставка «Планета Маршака» , которая знакомит читателей со стихами и сказками этого замечательного детского писателя. На выставке представлена краткая биография С.Я. Маршака. Книги произведений Самуила Маршака позволят представить его как великолепного мастера стиха, человека высокой культуры и разнообразных интересов и знаний, доброго друга детей. Стихи С.Я. Маршака — это своего рода школа, где дети получают знания, знакомятся с окружающим миром, учатся дружить и трудиться. Его произведения актуальны и в наше время. О своих маленьких читателях поэт всегда говорил с большой любовью.
#БуздякскаяЦБС
#ВремяКнижныхОткрытий